Независимое расследование. Фальсификация доказательств обвинения. Доследование. Симоновский суд Москвы.
Не нужно работать много – нужно работать в нужное время в нужном месте. Филип Котлер
Погоня за очередной звездочкой на погонах, медалькой на грудь, вышестоящей должностью или внеочередной премией, толкает сотрудников полиции к спешке при документировании доказательств, оформлении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а также поспешному предъявлению обвинений лицам, которые не всегда причастны к совершению преступления.
Народная мудрость гласит: поспешишь – людей насмешишь, а в нашем случае полицейские, совместно с Останкинским прокурором, заставили улыбнуться не только суд, но и адвокатов «ЮДА», защищающих подсудимых, обвиняемых по ст. 241 УК РФ. Уж очень сильно они торопились отчитаться о раскрытии тяжелейшего преступления против общественной нравственности.
Наши сыщики, специализирующиеся на поиске и проверке доказательств, по крупицам разобрали все, имеющиеся у следствия, доказательства и обнаружили очевидные несоответствия произошедшим событиям. Уголовные адвокаты «ЮДА» обосновали суду факты умышленного искажения сотрудниками полиции обстоятельств дела, невнимательность надзирающего прокурора и потребовали возвращения уголовного дела для устранения выявленных недостатков.
Отправка судом уголовного дела на доследование, это уже ощутимая победа адвокатской защиты, так как ее результатом, как правило, становится как минимум переквалификация обвинения, а как максимум – полное снятие обвинений и прекращение уголовного дела.
Не взирая на возмущения представителя прокуратуры, 13.04.2022 уголовное дело было направлено Останкинскому межрайонному прокурору для устранения препятствий его рассмотрения судом.
ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЮДА, МЫ ДОБЬЕМСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОБЕДЫ ДЛЯ ВАС!