Top.Mail.Ru
 

Очередная попытка СКР спрятать убийство. ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО.

Отказ в возбуждении уголовного дела по убийству. Сокрытие преступлений ГСУ СК РФ по Москве.

СКР скрывает убийства. Уголовное дело ВОЗБУЖДЕНО.Когда ты ловишь преступника, ты спасаешь его следующую жертву. (Кости Bones)

Когда мы говорим, что Следственный комитете перестал чем-либо отличаться от полиции, это не комплимент. Ведомство, которому государство доверило раскрытие и расследование самых тяжких преступлений, начало заниматься укрывательством этих преступлений и освобождением преступников от наказания.

Все чаще и чаще, нам, как практикующим юристам, приходится сталкиваться с вынесением сотрудниками СКР незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, необоснованной пересылкой заявлений коллегам в МВД, фальсификации доказательств, служебных подлогах и иных действиях, направленных на незаконное освобождение от уголовной ответственности преступников.

Очередной вопиющий факт, это безвестное исчезновение молодого человека в Кузьминках. Все признаки совершенного убийства есть, камерами увешана вся Москва, работай – не хочу. Но следователям Следственного Комитета уголовное дело ни к чему, ведь чтобы раскрыть убийство количество извилин должно быть больше, чем для вынесения отказного материала или получения взятки.

10 (десять) месяцев сотрудники МРСО Кузьминский ГСУ СК РФ по Москве выносили незаконные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, пересылали заявление об убийстве в МВД, фальсифицировали доказательства, теряли вещественные доказательства. Было сделано все, чтобы убийство было не раскрыто никогда, а убийца спокойно продолжал совершать преступления.

Только вмешательство команды «ЮДА» не позволило окончательно похоронить заявление об убийстве. Мы смогли признать действия и бездействие должностных лиц МРСО Кузьминский незаконными и добились возбуждения уголовного дела № 11702450031000100 по ст. 105 УК РФ (убийство).

Вы только задумайтесь, если возбуждение уголовного дела по убийству требует таких усилий, то что происходит с преступлениями меньшей тяжести в МВД и СКР.

ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЮДА, МЫ ДОБЬЕМСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОБЕДЫ ДЛЯ ВАС!

Материал к статье

Поделиться:

Разделы сайта

Наши победы

Наша практика

Частые вопросы

Наша критика

Направления работы

Возможный формат сотрудничества

×
×
Наша практика
×
Заказать услугу
×
×